Trainingszeiten

Minis

Mittwoch 16:00-17:30

 

ab 4 - 8 Jahren 


U10mix

Montag 16:45-18:30

Mittwoch 16:00-17:30

Freitag 16:00-17:30

 


U12 männlich

Montag 16:45-18:05

Mittwoch 16:00-17:30

Freitag 16:00-17:30

 


U12 II

Montag 16:45-18:30

Mittwoch 16:00-17:30

Freitag 16:00 - 17:30

 


U14m

Montag 16:45-18:05 (Einsteiger)

Montag 18:05-19:30

Mittwoch 16:00-17:30

(Einsteiger)

Mittwoch 17:30-19:30

Freitag 16:00-17:30

(Einsteiger)

Freitag 17:30-19:30


U16m

Montag 18:05- 19:30

Mittwoch 17:30 - 19:30

Freitag  17:30 -19:30 Uhr


U18m

Mittwoch 19:30-21:30

Freitag 19:30-21:30


U14w

Montag 16:45-18:30

Mittwoch 16:00 - 17:30

Freitag 16:00-18:00

 


U16w

Montag 16:45-19:00

Mittwoch 17:30-19:30

Freitag 16:00-18:00

 


Herren I

*Dienstag 19:00 - 21:00

Mittwoch 19:30-21:30

Freitag  19:30-21:30


Herren II 

Mittwoch 19:30-21:30

Freitag  19:30-21:30

 


Herren III

 

Dienstag 19:30 - 21:30 


Damen

Montag 18:30 - 20:30

Mittwoch 17:30 - 19:30

Freitag 18:00 - 19:30 

Freies Spiel

Freies Spiel Herren

Montag 19:30-21:30

 

Freies Spiel Damen

Montag 19:00 - 21:00



*Spielhalle in Regensburg


Gesamtübersicht

Tag  Uhrzeit       Teams Trainer

MO

 

16:45-18:30

 

16:45-18:30

16:45-18:05

18:05-19:30

18:30-20:00

18:30-20:15

U10

 

U12 II/U14w

U14m/U12 I

U14m/U16m

Freier Spieltreff Damen

Freier Spieltreff Herren

Merkl W., Hennig S., Birner I.,

Mattausch S.

Nesbitt E., Banellis L.

Ionescu G., Faderl C.

Ionescu G., Faderl C.

Hennig S.

Banellis L.

Di

19:30-20:30

19:00-21:00

Expendables III

Herren I (Regensburg)

Merkl M.

Merkl S.

MI

16:00-17:30

 

16:00-17:30

16:00-17:30

17:30-19:30

17:30-19:30

19:30-21:30

19:30-21:30

Minis

 

U10 I und II

U12 I und U14(Einsteiger)

U14m und U16m

U16w/U18w/Damen

Herren I, II, U20, U18m

Herren II, U20m, U18m

Liedl-Kuberski M., Enzmann S.,

Banellis L.

Birner I. Hennig S., Mattausch S.

Ionescu G. Mattausch M.

Ionescu G., Faderl C.

Coming Soon, Nesbitt E.

Merkl S., Rupprecht S.

Campitelli M., Coming soon

FR

16:00-17:30

16:00-18:00

16:00-17:30

17:30-19:30

18:00-19:30

19:30-21:30

19:30-21:30

 

U10 I und II

U14w, U12w

U12m, U14m (Einsteiger)

U14m/U16m

U16w, U18w, Damen

Herren I, II, U20, U18m

Herren II, U18m

 

Birner I., Hennig S., Mattausch S.

Nesbitt E., Erkan K., 

Ionescu G., Mattausch M.

Ionescu G., Faderl C.

comming soon, Nesbitt E.

Merkl S.. Rupprecht S.

Campitelli M., coming soon